Сборная Украины побеждает Венгрию и выходит в четвертьфинал футзального Евро

Сборная Украины побеждает Венгрию и выходит в четвертьфинал футзального Евро Фото: сборная Украины

Украинцы красиво справились с соперником

Сборная Украины в стартовом для себя матче чемпионата Европы по футзалу против Венгрии сумела победить и обеспечить себе место в плей-офф турнира.

Украинцы показали более быстрый и яркий футбол, чем их соперники. Благодаря голам Овсянникова и Бондаря завершили первый тайм со счетом 2:1. Венгры попытались усилить игру в атаке и постоянно выпусали пятого полевого во второй половине игры. Но им это особо не помогло и украинцы забили еще четырежды. Итоговый счет 6:3 отправляет сборную Украины в четвертьфинал турнира.

Добавим, что в другом матче группы В Испания ранее также обыграла венгров и теперь 6 февраля разыграет с Украиной первое место в группе.