ua en ru

Савченко опубликовала обновленные списки пленных

Савченко опубликовала обновленные списки пленных Фото: Надежда Савченко

В частности, Савченко опубликовала списки украинцев, которые находятся в плену на Донбассе

Народный депутат Украины Надежда Савченко опубликовала обновленные списки пленных украинцев и россиян. Соответствующий перечень нардеп разместила на своей странице в Facebook.

Так, Савченко опубликовала списки украинцев, находящихся в плену на оккупированных территориях Донбасса.

"Откорректированные по состоянию на 16 января 2017. Проверяйте. Голубой цвет - уволеные. Красный цвет - погибшие", - написала она.

списки Украинцев, в плену, на оккупированных территориях. Откорректированы по состоянию на 16 января 2017. Проверяйте. Голубой цвет - уволены Красный цвет - погибшие

Опубликовано Надежда Савченко 16 января 2017 г.

Кроме того, Савченко опубликовала списки россиян, среди которых как кадровые военные РФ, так и лица, которые имеют российское гражданство но уроженцы Украины, или украинцы, которые сбежали в Россию по программе "переселение соотечественников" и хотели получить российское гражданство, а также те, кто содержится в Украине в СИЗО.

"Откорректированы по состоянию на 16 января 2017. Оранжевый цвет - те, кого приглашает ДНР. Желтый цвет - те, кого приглашает ЛНР. Голубой цвет - освобожденные. Красный цвет - погибшие", - говорится в сообщении.

списки россиян, кадровых военных РФ,которые могут быть российские военные, лица, имеющие российское гражданство но уро...

Опубликовано Надежда Савченко 16 января 2017 г.

Напомним, Савченко заявила о намерении постоянно обновлять списки пленных.