ua en ru

Samsung представил флагманские модели Galaxy S9 и S9+

Samsung представил флагманские модели Galaxy S9 и S9+ Фото: смартфон Samsung (pexels.com MOHI SYED)

Новые модели линейки Galaxy представили на технологической выставке в Барселоне

Корейская корпорация Samsung на технологической выставке в Барселоне (Испания) официально представила новые модели линейки Galaxy - Galaxy S9 и S9+. Именно эти новинки в ближайшее время должны стать флагманскими среди продукта компании, передает DW.

Как заверили представители южнокорейской компании, Samsung прислушался к пожеланиям клиентов и сосредоточил внимание в ходе разработки этих новинок культового модельного ряда на популярных нынче трендах. Это касается, в частности, и того, что сейчас важнейшим для смартфонов являются не телефонные разговоры, а обмен фотографиями и общение с помощью видеосвязи.

Отмечено, что новые модели оснащены камерами, которые позволяют получать достаточно качественное и четкое изображение даже при ночном освещении.

Как отмечают производители, представленные смартфоны также позволяют значительно оживить общение, превратив индивидуальные черты лица в трехмерную модель.

Напомним, Апелляционный суд Южной Кореи 5 февраля 2018 года выпустил из тюрьмы ранее осужденного главу группы компаний Samsung Group Ли Чжэ Ена после года заключения.