ua en ru

Руководство ПСЖ провело переговоры с Мбаппе

Руководство ПСЖ провело переговоры с Мбаппе Фото: Кильян Мбаппе (AS Monaco FC)

Парижане настроено оптимистично по поводу возможного перехода

Президент французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Насер Аль-Хелаифи и спортивный директор клуба Антеро Энрике встречались с 18-летним нападающим "Монако" Кильяном Мбаппе и его отцом в Париже. Об этом сообщает L’Equipe.

Парижане намерены не только выиграть конкуренцию за Мбаппе у других клубов, но и убедить "Монако", который не хочет продавать игрока конкуренту. По данным источника, руководство ПСЖ настроено оптимистично по поводу возможного перехода Мбаппе. Ранее появлялась информация об интересе к Мбаппе со стороны "Реала".

В то же время, по данным СМИ, президент мадридского клуба Флорентино Перес не намерен платить за Мбаппе любую цену, которую потребуют за него "монегаски". Согласно информации источника, на текущей неделе главный тренер "королевского клуба" Зинедин Зидан должен встретиться с Пересом и обсудить с ним этот вопрос.

Сам игрок хотел бы на год остаться в "Монако", чтобы точно иметь практику перед чемпионатом мира 2018 года.

Напомним, нападающий "Монако" Килиан Мбаппе заявил, что примет решение относительно своей дальнейшей карьеры, опираясь на возможность получать должное количество игрового времени.