ua en ru

Руководство "Барселоны" готово расстаться с Энрике

11:56 16.02.2017 Чт
1 хв
Ключевые игроки клуба разочарованы в тренере
Руководство "Барселоны" готово расстаться с Энрике Фото: клуб не намерен продлевать контракт с Энрике

Руководство "Барселоны" недовольно работой Луиса Энрике и рассматривает возможность замены главного тренера команды. Об этом пишет испанская газета AS.

По информации издания, президент "сине-гранатовых" Хосеп Мария Бартомеу в ближайшие дни встретится со спортивным директором клуба Робертом Фернандесом, чтобы обсудить этот вопрос.

До сих пор Бартомеу склонялся к тому, чтобы продлить контракт Энрике с каталонским клубом. Однако в последние дни руководство начало сомневаться в целесообразности такого решения.

Кроме того, по информации Football Espana, ключевые игроки клуба разочарованы в тренере и не верят в успех своей команды с ним.

Напомним, парижский ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов сенсационно разгромил "Барселону".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: