ua en ru

"Ровногаз Сбыт" разработал пятый онлайн-сервис для клиентов

"Ровногаз Сбыт" разработал пятый онлайн-сервис для клиентов Газовый вентиль (УНИАН)

Каждый день новыми пользователями онлайн-сервисов становятся около 140 семей Ровенской области

ООО "Ровногаз Сбыт" открыл пятый онлайн-сервис для бытовых потребителей газа - чат-бот 7104ua в мессенджере Telegram. Сейчас онлайн-сервисами компании пользуется около 98 тысяч семей Ровенской области.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Ежегодно онлайн-сервисы ООО "Ровногаз Сбыт" становятся все более популярными среди клиентов общества. Особая потребность в дистанционных возможностях, позволяющих бесконтактно получить счет, оплачивать за газ, сверить состояние лицевого счета или получить консультацию, возникла во время введенного карантина в Украине. Ведь они дают возможность значительное количество вопросов, решать быстро, в удобное для клиентов время и бесконтактным способом", - говорится в сообщении.

По словам пресс-службы, каждый день новыми пользователями онлайн-сервисов становятся около 140 семей Ровенской области.

"ООО "Ровногаз Сбыт" системно разрабатывает новые возможности для пользователей газа. Современный ритм жизни вызывает спрос у общества на быстрое решение вопросов и выполнение определенных действий в удобное время. Сервисы на 104ua ООО "Ровногаз Сбыт" дают нашим клиентам возможность выбора – пользоваться теми сервисами, которым доверяют или считают удобными для себя", - отметила начальник отдела продаж физическим лицам ООО "Ровногаз Сбыт" Татьяна Парфенюк.

В пресс-службе отметили, что чат-бот 7104ua в мессенджере Telegram не требует дополнительной регистрации. Для быстрого перехода в чат нужно лишь в поле поисковой системы мессенджеру ввести 7104ua и перейти к чату.

"К услугам потребителей ООО "Ровногаз Сбыт" предлагает следующие онлайн-сервисы: личный кабинет на сайте 104.ua чат-боты Telegram 7104ua, Viber 7104ua, мобильные приложения 104Mobile, 104Mobile Light. Все они позволяют: проверять состояние лицевого счета; получать электронный счет; контролировать зачисление оплаты на лицевой счет; смотреть историю платежей; осуществлять онлайн-расчеты за потребленный газ", - говорится в сообщении.