ua en ru

"Ровногаз Сбыт": 1,6 тыс. участников акции "Твоя энергонезависимость" оставили средства для дальнейшей оплаты

"Ровногаз Сбыт": 1,6 тыс. участников акции "Твоя энергонезависимость" оставили средства для дальнейшей оплаты Газовый вентиль (kmu.gov.ua)

Акция проводилась в августе-сентябре прошлого года НАК "Нафтогаз Украины"

На 28 мая почти 1,6 тыс. участников акции "Твоя энергонезависимость" Ровенской области перевели остатки неиспользованных акционных средств на лицевые счета в ООО "Ровногаз Сбыт". Это более 78% клиентов компании. В дальнейшем средства потребители смогут использовать для оплаты потребленного газа.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В общем участниками акции "Твоя энергонезависимость" стали 2050 потребителей "Ровногаз Сбыта".

"Из-за необычно теплой зимы и ощутимого снижения цены на газ в отопительный период, не все потребители исчерпали свой запас голубого топлива. Поэтому 20 апреля в Личном кабинете на сайте 104.uа доступен функционал, который позволяет направить эти средства на оплату текущего потребления или вернуть на карточный счет", – рассказывает директор ООО "Ривнегаз Сбыт" Леонид Кошельник.

В пресс-службе рассказали, что для получения средств на банковский счет, необходимо направить заявление установленного образца на почтовый адрес (33027, г. Ровно, ул.Вышенского,4, электронный адрес компании gaszbut@rvgas.com.ua.

"Проверить информацию о возврате средств можно в любой момент с помощью онлайн сервисов 104.ua или позвонив в контакт-центр по номеру тел/факс (0362)48-90 - 04). Экземпляр заявления на возврат остатка неиспользованных средств в рамках акции "Твоя энергонезависимость" размещен по этой ссылке. Общество сможет вернуть средства потребителям сразу после получения заявления", - говорится в сообщении.

Компания призывает участников акции определиться с остатком средств в ближайшее время.