ua en ru

В Ровенской области произошла перестрелка, есть раненые

В Ровенской области произошла перестрелка, есть раненые Фото: стрельба в Ровенской области

Три человека получили ранения

Три человека получили ранения и десять пострадали в результате стрельбы в Ровенской области, передает пресс-служба Национальной полиции.

Отмечается, что неизвестный сообщил по спецлинии 102, что из поселка Рокитного в село Ельное выехали почти 30 вооруженных человек. На место происшествия немедленно направили следственно-оперативную группу.

"В течение часа в полицию поступила информация о стрельбе на улице Центральной в селе Ельное. А уже в 12:30 правоохранители зафиксировали сообщения о раненых. Как выяснили полицейские, между жителями поселка Ракитное и села Ельное возникла потасовка, в результате которой прозвучали выстрелы. Предварительно установлено, что есть трое раненых, более десяти пострадавших и два поврежденных автомобиля без номерных знаков", - сказано в сообщении пресс-службы.

Правоохранители работают на месте происшествия, устанавливают обстоятельства инцидента и лиц, причастных к нему.

Напомним, полиция задержала подозреваемых в стрельбе в Мукачево, которая 12 марта 2016, у одной из школ города. По предварительным данным, причиной стрельбы в Мукачево, которая привела к ранению и позже гибели мужа, стали "личные разборки".