ua en ru

В Ровенской области микроавтобус опрокинулся в кювет, 4 пострадавших

В Ровенской области микроавтобус опрокинулся в кювет, 4 пострадавших Фото: ДТП произошло в Ровенской области

По факту ДТП в Ровенской области возбуждено уголовное дело

В Ровенской области 3 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в ходе которого микроавтобус опрокинулся в кювет, пострадали 4 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

"На автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов третьего декабря произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Mercedes-Benz Sprinter 313. В результате опрокидывания транспортного средства четырем пассажирам понадобилась помощь медиков", - говорится в сообщении.

Как отмечается, правоохранители установили, что 5 жителей Костополя возвращались домой из Сарн. Водитель микроавтобуса не справился с управлением на скользкой дороге и допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет вблизи села Немовичи.

"В результате ДТП 30-ти и 32-летней пассажиркам, которые получили ушибы, переломы ключиц и ребер, помощь оказывали медики Сарненской центральной районной больницы. Еще двое пострадавших, 42-х и 51-го года, обратились за медицинской помощью по месту жительства", - говорится в сообщении.

Сообщается, чтоводитель микроавтобуса не пострадал. По факту ДТП в Ровенской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

В Ровенской области микроавтобус опрокинулся в кювет, 4 пострадавшихВ Ровенской области микроавтобус опрокинулся в кювет, 4 пострадавшихВ Ровенской области микроавтобус опрокинулся в кювет, 4 пострадавших

Фото: ДТП в Ровенской области

Напомним, ранее сообщалось, что в Китае произошло масштабное ДТП, 9 человек погибли.