ua en ru

Российское командование отменило мероприятия ко Дню России в ДНР/ЛНР, - разведка

Российское командование отменило мероприятия ко Дню России в ДНР/ЛНР, - разведка Фото: символика ДНР (из открытых источников)

Представители РФ опасаются непредсказуемого развития событий во время мероприятий

Российское оккупационное командование, опасаясь непредсказуемого развития ситуации, отменило проведение масштабных торжественных мероприятий, которые планировались на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей 12 июня по случаю Дня России. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Российское командование, опасаясь непредсказуемых событий, отменило проведения масштабных торжественных мероприятий, которые планировались в так называемых ДНР и ЛНР 12 июня по случаю дня России.

"Вместе с тем, "местными властями" для оправдания разворовывания средств, предварительно выделенных на торжества, был организован сбор подписей населения для участия в предстоящих выборах под видом массовой регистрации на получение гуманитарной помощи", - отмечают в сообщении.

Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 13 июня Российское оккупационное...

Опубликовано Главное управление разведки Министерства обороны Украины 13 июня 2017 г.

Напомним, вчера разведка сообщала, что на Донбассе боевик на грузовике протаранил частный дом.