ua en ru

Россия - Уэльс 0:3: онлайн-трансляция Евро-2016

Россия - Уэльс 0:3: онлайн-трансляция Евро-2016 Фото: Россия - Уэльс

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Россия - Уэльс. Онлайн-трансляция матча Россия - Уэльс на РБК-Украина начнется в 21:30. Смотреть поединок можно на телеканале ТРК "Украина".

Смотреть онлайн 20 июня, 22:00
Тулуза, "Стадьом де Тулуз"
Россия - Уэльс 0:3
Голы: Ремзи, 12, Тейлор, 20, Бейл 67
Состав сборной России: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий (А. Березуцкий, 46), Смольников, Комбаров, Глушаков, Мамаев, Широков (Головин, 52), Смолов (Самедов, 70), Дзюба, Кокорин.
Состав сборной Уэльса: Хеннесси, Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Рэмзи, Аллен (Эдвардс, 74), Бейл (Черч, 83), Ледли (Кинг, 76), Гантер, Воукс.

Подопечные Слуцкого стартовали на Евро не очень убедительно, набрав в двух стартовых поединках всего одно очко. Для того, чтобы претендовать на выход в плей-офф, россиянам необходимо обыгрывать крепкую сборную Уэльса с Бейлом во главе.

Соперникам россиян для практически гарантированного выхода в плей-офф хватит и ничьи, стартовая победа над Словакией позволила воспринимать поражение от Англии более спокойно и без негативных настроений. При этом, матч против подопечных Ходжсона дал понять сильные стороны Уэльса - грамотную игру в защите и способность реализовывать немногочисленные моменты.

Россия - Уэльс 0:3: онлайн-трансляция Евро-2016

Фото онлайн: Эшли Уильямс

Капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс:

"Все будет хорошо. В конце концов, в нашем активе три очка после двух матчей, мы сосредоточимся на последней встрече в группе и постараемся выйти из нее".