ua en ru

Россия готовит материалы для СМИ про “обстрелы” силами АТО жилых зданий на Донбассе, - разведка

Россия готовит материалы для СМИ про “обстрелы” силами АТО жилых зданий на Донбассе, - разведка Фото: военные РФ на Донбассе

Российское командование осуществляет целенаправленные информационные мероприятия с целью дискредитации сил АТО

Российские военные готовят материалы для СМИ про “обстрелы” силами антитеррористической операции (АТО) жилых зданий на Донбассе. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Как отмечается, российское командование продолжает осуществлять целенаправленные информационные мероприятия с целью дискредитации сил АТО.

"В г. Горловка специалистами Центра информационно-психологического противоборства Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО (Ростов-на-Дону) ВС РФ при участии военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) и с привлечением местных жителей осуществляется подготовка материалов о якобы “обстрелах" силами АТО жилых зданий для дальнейшего распространения российскими СМИ", - говорится в сообщении.

Обстановка в районе проведения АТО по состоянию на 10 января В соединениях и частях 1 (ДОНЕЦК) и 2 (ЛУГАНСК) АК ВС РФ збі...

Опубликовано Главное управление разведки Министерства обороны Украины 10 января 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганской области в результате обстрелов ранен украинский военный.