ua en ru

В России попал в аварию автобус из Украины, есть пострадавшие

В России попал в аварию автобус из Украины, есть пострадавшие Фото: по дороге в Москву в ДТП попал украинский автобус (pixabay.com)

В результате ДТП пострадали пять человек

В Калужской области (Российская Федерация) в аварию попал автобус, который двигался из Украины в Москву, передают российские СМИ со ссылкой на полицию.

Сообщается, что авария произошла на автодороге М-3 "Украина". По данным полиции, микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter совершил столкновение с ВАЗ-2107, который осуществлял маневр поворота налево. От удара Sprinter съехал в кювет, а ВАЗ остался на встречной полосе. В результате ДТП пострадали пять человек - водитель ВАЗ и четыре пассажира микроавтобуса.

"Один из пассажиров получил травму в виде перелома бедра, у остальных пострадавших - ушибы и ссадины. Пассажирам оказана медицинская помощь. Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter передвигался по маршруту движения "Республика Украина - Москва". Всего в автомашине находились 7 пассажиров и водитель. В момент ДТП все были пристегнуты ремнями безопасности", - говорится в сообщении.

alt

Фото: ДТП в Калужской области

Напомним, ранее сообщалось, что в ДТП во Львовской области пострадали 5 человек.