Рома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матча

Рома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матча Фото: "Рома" - "Ливерпуль" (twitter.com/lfc)

Команда Юргена Клоппа уступила, но победила

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между между итальянской "Ромой" и английским "Ливерпулем".

В ответном полуфинальном матче с "Ромой" на ее поле "Ливерпуль" потерпел первое поражение в текущей Лиге чемпионов, но удержал нужный счет и в восьмой раз в истории вышел в финал престижнейшего еврокубка. В этом двухматчевом противостоянии было забито 13 мячей, что является повторением рекорда Лиги чемпионов.

На "Энфилде" римляне уступили с результатом 2:5, а потому им нужно было совершить очередное чудо - как в четвертьфинальном противостоянии с "Барселоной". Однако уже на девятой минуте счет открыл "Ливерпуль".

Впрочем, через шесть минут при весьма курьезных обстоятельствах "Рома" восстановила паритет. Трент Александер-Арнолд угодил в голову Джеймсу Милнеру, от которой мяч оказался в сетке. Моменты продолжали возникать то у одних, то у других ворот, и на 25 минуте "Ливерпуль" снова вышел вперед.

В начале второго тайма Лорис Кариус сделал прекрасный сейв, не позволив отличиться Эль-Шаарави, но на добивании первым оказался Джеко, который спокойно поразил цель.

За четыре минуты до конца основного времени отличился Наингголан, который в добавленное время успел еще и реализовать пенальти. Но на большее у "Ромы" попросту не хватило времени.

Рома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матчаРома - Ливерпуль 4-2: видео голов и обзор матча