ua en ru

В результате урагана в Черкасской области повреждены здания военной части

В результате урагана в Черкасской области повреждены здания военной части Фото: ураган в Черкасской области (facebook.com/Повітряне-командування-Центр-Air-command-Center)

Личный состав в результате стихийного бедствия не пострадал

В результате урагана в Черкасской области повреждены здания военной части. Об этом говорится в сообщении пресс-центр воздушного командования "Центр" в Facebook.

"Военные объекты одной из военных частей воздушного командования "Центр" Воздушных сил ВС Украины, получили значительные повреждения, в результате урагана, который пронесся по Черкасской области", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате сильного ветра и дождя в Черкасской области были обесточены линии электропередач, разрушены крыши на зданиях, разбиты окна, уничтожены и повреждены ограждения из железобетона и колючей проволоки.

"Специалисты Белоцерковского квартирно-эксплуатационного отдела, сейчас работают на месте чрезвычайного происшествия для определения размеров ущерба и решения вопросов относительно восстановления электропитания, ремонта зданий и сооружений воинской части. Личный состав в результате стихийного бедствия не пострадал", - говорится в сообщении.

Военные об'объекты одной из военных частей воздушного командования «Центр» Воздушных Сил ВС Украины, понесли значительно...

Опубликовано Воздушное командование "Центр"/ Air command "Center" 3 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате осложнения погодных условий (дождь, гроза, порывы ветра) в Черкасской области пострадали 48 человек, из них 31 госпитализирован (из них 17 детей).