ua en ru

В результате обстрела Красногоровки повреждено 7 домов

В результате обстрела Красногоровки повреждено 7 домов Фото: Вячеслав Аброськин

Полицейские обходят поврежденные дома

В результате обстрела Красногоровки боевиками повреждено 7 домов, включая школу и больницу. Об этом сообщает заместитель главы Национальной полиции, начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Последствия утреннего обстрела боевиками Красногоровки. Уже есть подтверждение о повреждении 7 домов по ул. Нахимова, ул. Толстого и ул. Маяковского. Горела крыша школы №2. На данный момент, пожары в школе и больнице ликвидированы. Пострадали 2 женщины, которые лежали в неврологическом отделении городской больницы. В результате попадания снаряда в жилой домой по ул.Сковороды (бывшая Ворошилова) ранение получила женщина", - отмечает Аброськин.

Также сообщается, что по тревоге подняты Волновахское и Марьинское отделения полиции. Полицейские обходят поврежденные дома. Правоохранители оказывают помощь мирным жителям.

Последствия утреннего обстрела боевиками Красногоровки. Уже есть подтверждение о повреждении 7 домов по ул. Нахимова, ул...

Опубліковано Vyacheslav Abroskin 27 травня 2017 р.

Напомним, боевики обстреляли из танков и "Градов" Красногоровку, трое людей ранены. Есть прямые попадания в здания, взрывами повреждены здания школы и больницы.