ua en ru

В результате обрушения жилого дома в Индии погибли 7 человек

В результате обрушения жилого дома в Индии погибли 7 человек Фото: обрушение жилого дома в Индии (twitter.com-RashmiRajput)

Еще около 40 человек оказались под завалами

В результате обрушения жилого дома в Мумбаи (Индия) погибли 7 человек. Об этом сообщает глава пожарной бригады Мумбаи Прабхат Рахангдейл, передает Deccan Herald.

"Семь человек погибли и около 40 человек, предположительно, оказались под завалами после того, как четырехэтажное здание рухнуло в Гхаткопаре, и мы примерно в 10:43 утра получили сигнал бедствия. Спасены 9 человек, их отправили в больницу", - сообщил Рахангдейл.

По словам Рахангдейла, спасательная операция продолжается, и для оказания помощи пострадавшим развернуты отряды пожарной и полицейских служб.

Напомним, сегодня сообщалось, что в пригороде в восточной части Мумбаи (Индия) обвалился четырехэтажный жилой дом, под завалами оказались десятки человек. Было отмечено, что на данный момент спасатели спасли 9 человек, в настоящее время спасательные работы продолжаются. Информации о жертвах и пострадавших не было.