ua en ru

Реванш Кличко и Джошуа может состояться в ноябре

Реванш Кличко и Джошуа может состояться в ноябре Фото: Кличко и Джошуа (klitschko-brothers.com)

Второй поединок украинца и британца планируют провести в Лас-Вегасе

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-5, 53 КО) и обладатель поясов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) договорились о проведении второго поединка. Об этом в своем Twitter сообщает вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский, который также является промоутером Александра Поветкина.

"Появилась первая информация, что Кличко и Джошуа договорились о реванше. Предварительно в ноябре в Лас-Вегасе", написал он.

Ранее эту же информацию сообщал вице-президент американского телеканала Showtime Стивен Эспиноза.

"Такое ощущение, что стороны пришли к соглашению. Эдди Хирн очень близок к этому. На мой взгляд, многие варианты были изучены и отклонены и, думаю, решение будет принято довольно быстро. Не секрет, что мы будем рады, если этот бой примет Америка. И, конечно же, это будет феноменальный поединок. Это будет величайшая битва в супертяжелом весе, которую принимал Лас-Вегас за последние 20 лет", - заявил Эспиноза в комментарии SkySports.

Напомним, ранее сообщалось, что бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и чемпионом мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа может состояться в столице Уэльса в конце октября.