ua en ru

Ребров объявил об отставке с поста главного тренера "Динамо"

Ребров объявил об отставке с поста главного тренера "Динамо" Фото: Сергей Ребров

Об этом он рассказал на пресс-конференции

Сергей Ребров заявил, что покидает должность главного тренера киевского "Динамо". Об этом он рассказал на пресс-конференции после поединка 32 тура украинской Премьер-лиги против одесского "Черноморца".

"Да, конечно, мы определились. Мы определились с Игорем Михайловичем еще после нашего разговора и сейчас, конечно, нужно сказать об этом. Я не буду пересказывать весь разговор. Мы пожали друг другу руки и дальше не буде продолжать сотрудничество", - сказал Ребров.

Он также рассказал, что пока не вел никаких переговоров по новому месту работы и хочет сейчас посвятить время семье.

"Я уже договорился с несколькими клубами о том, чтоб сьездить посмотреть сборы, что будет дальше - посмотрим. Сейчас я хочу немножко отдохнуть от всего этого ажиотажа, который был последнюю неделю-две", - добавил Ребров.

Контракт 42-летнего специалиста с киевским клубом истекает летом, и стороны приняли решение не продлевать сотрудничество.

Напомним, ранее сообщалось, что новым тренером киевского футбольного клуба "Динамо", вероятно, будет назначен Александр Хацкевич. Помогать ему будут Олег Лужный, Юрий Мороз, Максим Шацких и Александр Шовковский.