ua en ru

Ребров хочет переманить Гармаша в "Аль-Ахли"

Ребров хочет переманить Гармаша в "Аль-Ахли" Фото: Сергей Ребров (alahliclub.ae)

Руководство саудовского клуба работает над трансфером по просьбе самого наставника

Полузащитник киевского футбольнго клуба "Динамо" Денис Гармаш может стать игроком саудовского "Аль-Ахли", который с недавнего времени возглавил его бывший тренер Сергей Ребров. Об этом в Twitter сообщает издание WataniSport.

Руководство клуба "Аль-Ахли" работает над трансфером 27-летнего футболиста по просьбе самого наставника, который сейчас проходит подготовку к новому сезону в составе "бело-синих" в Австрии. Судя по всему, окончательное решение по трансферу будет зависеть от руководства киевского клуба.

В прошлом сезоне украинской Премьер-лиги хавбек Денис Гармаш провел за "Динамо" 32 матча во всех турнирах, в которых забил 11 голов и сделал одну голевую передачу.

Бывший главный тренер киевлян Сергей Ребров возглавил клуб из Саудовской Аравии в июне, подписав двухлетнее соглашение. "Аль-Ахли" в прошлом сезоне стал серебряным призером чемпионата Саудовской Аравии. Кроме того, команда из Джидды продолжает борьбу в азиатской Лиге чемпионов, где в четвертьфинале сыграет с иранским "Персеполис". Матчи состоятся 22 августа и 12 сентября.

Напомним, бывший тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Сергей Ребров возглавивший "Аль-Ахли", провел первую тренировку с командой из Саудовской Аравии.