ua en ru

"Реал" заслужил больше, чем ничью, - Карло Анчелотти

"Реал" заслужил больше, чем ничью, - Карло Анчелотти Итальянец выделили игру своей команды в первом тайме

Главный тренер мадридского ""Реала" Карло Анчелотти дал свой комментарий после игры Лиги Чемпионов против "Атлетико", сообщает сайт УЕФА.

"Мы заслуживали большего, чем нулевая ничья, особенно если брать в расчет первый тайм. Он получился отличным, мы показали яркий футбол. После перерыва пошла совсем другая игра. "Атлетико" стал больше давить. Результат не слишком хороший, но мы полны уверенности. "Атлетико" - одна из лучших команд в мире по умению обороняться. Это и стало причиной наших трудностей с реализацией. В завершающей стадии атак у нас были проблемы, но все равно мы проделали хорошую работу. Нам нужно действовать в том же ключе и через неделю на "Сантьяго Бернабеу". Желтая карточка Марсело означает, что он пропустит следующий поединок", - сказал Анчелотти.

"Пепе еще не в лучшей форме, а Рафаэль Варан сыграл хорошо. В Варане я был больше уверен, и он провел отличный матч. У соперника здорово действовал Ян Облак. Гарет Бейл сделал все правильно, но голкипер выдал хороший сейв. В ответном поединке мы должны сыграть так, как сегодня в первом тайме", - добавил итальянец.

Напомним, игра в Мадриде завершилась со счетом 0:0. Ответная игра состоится 22 апреля.