Реал - Спортинг: Команда Зидана с трудом вырывает победу

Реал - Спортинг: Команда Зидана с трудом вырывает победу Фото: Роналду

Матч для "Реала" получился сложным

В Лиге Чемпионов был сыгран матч первого тура группового раунда между медридким "Реалом" и португальским "Спортингом".

"Реал" - "Спортинг" 1-1
Гол: Роналду, 89, Мората, 90+2 - Сезар, 47
Реал
: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос (Родригес, 78), Модрич, Каземиро, Роналду, Бензема (Мората, 68), Бэйл (Васкес, 68)
Спортинг: Патрисиу, Коатес, Семеду, Перейра, Зегелар, Карвальо, Адриен (Елиас, 74), Бруно Сезар, Мартинш (Маркович, 70), Руис (Кемпбелл, 90+1), Дост

Матч начался с опасного момента у ворот "Реала" - Сезар опасно пробил издали и мяч пролетел рядом с штангой. "Спортинг" начал играть довольно уверенно, постоянно вызодя в атаки и создавая опасность или напряженность у владений Касильи.

Мадридский клуб пытался отвечать своими атаками, но впереди у подопечных Зидана получалось крайне мало. Команда двигалась мало и медленно.

Зато прибавил "Реалу" энергии гол, который они пропустили на первых минутах второго тайма. Мартинг отдал в штрафную на Сезара и тот точным ударом низом отправил мяч в угол ворот. К такому повороту событий игроки "Реала" были явно не готовы.

Все атаки хазяев, если завершались ударами, сопровождались неудачей - мяч просто не хотел влетать в ворота. И когда до конца матча оставались считанные минуты, "Реал" смог словаить удачу за хвост и вырвать победу.

Срачала Роналду просто идеально исполнил штрафной. А затем Мората отлично пробил головой после точного навеса от Марсело.

Реал Мадрид - Спортинг 2:1. Обзор матча. Лига Чемпионов 2016/17. Групповой этап. Тур 1. от GOALTIME - ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.