ua en ru

Реал - Севилья: онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА

Реал - Севилья: онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА Фото: Реал - Севилья онлайн-трансляция

Спустя два года футбольные клубы снова разыграют символический трофей

Реал - Севилья. Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Севилья" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1". Первым большим матчем нового европейского футбольного сезона станет матч за Суперкубок УЕФА между мадридским "Реалом" и "Севильей".

9 августа, 21:45
Тронхейм, "Леркендал"

Реал - Севилья 3:2
Гол: Сенсио, 22, Рамос, 90+3, Карвахаль, 119 - Васкес, 40, Коноплянка, 72 (пен)

Реал: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Ковачич, Лукас Васкес, Мората, Иско, Асенсио.
Севилья: Рико, Пареха, Каррисо, Колоджейчак, Иборра, Кийотаке, Н’Зонзи, Франко Васкес, Мариано, Вьетто, Витоло.

После победы в прошлогодней Лиге Европы "Севилью" покинул главный тренера Унаи Эмери. На его место пришел небезызвестный Хорхе Сампаоли. Новый наставник верит, что украинский полузащитник команды Коноплянка в новом сезоне может стать настоящей звездой команды.

И матч с "Реалом" может стать для нового тренера первым серьезным испытанием в новой роли. Хотя, шансы на победу у севильцев очень неплохии. У "Реала" есть проблемы в атаке - залечивает травму триумфатор Евро Роналду, Гарет Бейл еще не набрал оптимальную форму.

Естественно, у Зидана в команде есть достаточное количество игроков высочайшего уровня. Они могут достойно заменить португальца и валлийца. Но могут и не дотянуть до традиционно высокого уровня атаки "Реала". Так что, нас ждет очень интересное зрелище. Спустя два года Реал-Севилья в онлайн-трансляции снова разыграют символический трофей

Николас ПарехаФото: Николас Пареха

"Нам будет очень трудно вне зависимости от того, выйдет ли Роналду на поле. Игрокам "Севильи" следует концентрироваться на собственной игре и понимать, что мы можем победить, если сыграем безупречно", - отметил защитник "Севильи" Николас Пареха.