Реал - Севилья: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

Реал - Севилья: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании Фото: Реал - Севилья

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Севилья" начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

Мадридский клуб уже практически потерял шансы на чемпионский титул, но "сливать" матчи против таких принципиальных соперников ни будет.

20 марта, 21:30
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"
"Реал" - "Севилья" 4:0
Гол: Бензема, 6, Роналду, 64, Бейл, 67, Хесе, 86
Реал: Навас, Данило, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема
Севилья: Рико, Тремулинас, Коке, Рами, Колодзейчак, Кристофоро, Иборра, Фигейраш, Крыховяк, Эскудеро, Гамейро

Звучит финальный свисток

86 мин. ГОЛ! Хесе, играя на краю оффсайда, делает счет еще более неприличным.

85 мин. НАВАС! Тащит он удар из центра штрафной от Гамейро!

81 мин. Вы удивитесь, но состоялась замена - Иско вышел вместо Бензема.

76 мин. Еще одна замена - Родригес вместо Каземиро.

72 мин. Мариано и Муниес выходят вместо Иборры и Кристофоро.

70 мин. Хесе появился в игре на месте Бейла.

67 мин. Бейл! Бензема перебросил вратаря и Гарет спокойно пробил по пустым воротам!

64 мин. Исправляется Криштиано за пенальти и забивает! После

прострела слева Роналду отметился!

60 мин. Перекладина спасает Севилью после удара Бейла головой!

58 мин. Роналду бьет сильно выше ворот!

Реал - Севилья: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании58 мин. Рейес сбивает Модрича в штрафной! Пенальти!

Реал - Севилья: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании54 мин. Каземиро играет грубо в центре поля.

Реал - Севилья: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании46 мин. Рейес вышел вместо Фигейраша.

Возобновился матч

Конец первого тайма

35 мин. Снова дали пробить Бензема. В этот раз Карим бил с линии штрафной прямо в руки Рико.

27 мин. Гамейро бьет в левый угол - Навас достает!

26 мин. Варан сбивает в своей штрафной Рами! Пенальти!

21 мин. Бензема еще раз пробил головой в руки Рико - теперь после подачи углового.

16 мин. Штанга! Бейл пробил издали - Рико достал!

13 мин. Давит Реал! Роналду получил мяч в штрафной Севильи и простреливал, но делал это из оффсайда.

6 мин. БЕНЗЕМА! Бейл исполнил хороший прострел и француз открывает счет в матче!

3 мин. Тремулинас подавал в штрафную Реала и попал мячом в перекладину!

Старт поединка

Мадридский клуб довольно неожиданно идет на третьем месте в чемпионате Испании. Отставание от "Барселоны" в 12 очков практически нереально сократить. А вот сместить "Атлетико" со второй позиции можно. После провала в домашней игре с "матрасниками" "Реал" выиграл четыре матча подряд с общим счетом 14:3. При этом, команда Зидана пробилась в четвертьфинал Лиги Чемпионов, где сыграет с "Вольфсбургом".

В это же время "Севилья" постепенно подкрадывается к четверке , отставая от лигочемпионовской позиции "Вильяреал" на 5 очков. В первом матче между командами вдохновленная игра Коноплянки помогла севильцам, показывающим тогда очень средний футбол, выиграть 3:2. Сейчас украинца на поле не будет - он залечивает травму. Но самоотдачи других игроков должно хватить, чтобы оказать "Реалу" достойное сопротивление.

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери:

"Что может быть лучше, чем бросить вызов хозяевам на "Бернабеу"? Мы хотим на равных конкурировать с ними, и в воскресенье у нас будет такой шанс. Травмы - часть футбола, но мои подопечные показали, что у нас есть игроки, которые могут продемонстрировать нужный уровень игры".