Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Реал - Рома

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Рома" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть матч можно на канале "Футбол 1".

После победы в первом матче "Реалу" предстоит просто защитить свое преимущество в два мяча.

"Реал" - "Рома", 2:0
Гол: Роналду, 64, Родригес, 68
Реал: Навас - Данило, Пепе, Рамос, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос - Джеймс, Бэйл, Роналду
Рома: Щесны - Флоренци, Манолас, Зуканович, Динь - Пьянич, Кейта - Салах, Перотти, Эль Шаарави - Джеко
8 марта, 21:45
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"

Финальный свисток!

89 мин. Штанга спасает Реал! Перотти пробил из пределов штрафной, но стойка сыграла за Мадрид.

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов86 мин. А вместо Кейта выходит Майкон.

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов84 мин. Ковачич появился вместо Казимиро.

79 мин. Мяч проходит чуть мимо ворот после удара Родригеса из полукруга.

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов74 мин. Великий Тотти выходит вместо Эль Шаарви.

70 мин. Еще одна показательная контратака Реала завершилась неточным ударом Роналду сблизка.

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов68 мин. Гол! Родригес! После паса Роналду Хамес спокойно пробил между ног Щесны!

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов64 мин. ГОЛ! Роналду уверенно завершает прострел справа от Васкеса!

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов61 мин. Васкес поменял Бейла.

56 мин. Флоренци шикарно обошел Рамоса и отлично пробил, но Навас сыграл не менее красиво!

50 мин. Сначала Бейл чуть ножницами не пробивает Щесны, который показал отличную реакцию, а затем Салах не использует еще один выход один на один!

48 мин. Два подряд опасных навеса пришли слева в атаке у Реала, но оба раза защитники справились.

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов46 мин. Вместо Пьянича на поле вышел Ванкер.

Продолжаем

Перерыв

Реал - Рома: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов37 мин. Данило сбил грубо Эль Шаарви.

30 мин. Мощный удар от Роналду - Щесны на месте!

28 мин. Еще один отличный момент у Ромы! Салах выскочил на ударную позицию, но тоже пробил мимо ворот!

25 мин. Плохая попытка пробить головой от Эль Шаарви.

19 мин. Мяч принадлежит полностью Реалу. Причем, сначала Мадрид играет на своей половине поля, а позже - на чужой. С той же уверенностью.

14 мин. Супермомент у Джеко! Но Эдин бьет неточно с близкого расстояния!

10 мин. После неплохого удара Крооса Щесны накрывает мяч в углу ворот.

5 мин. После удара Роналду мяч попал в локоть защитника Ромы, но судья пенальти не поставил.

Начинаем наш матч

Победа в первом матче практически обеспечила "Реалу" участие в четвертьфинале. Для вылета ему надо очень сильно постараться. Естественно, "Рома" будет пытаться ловить любые шансы, но пока что класс команды относительно мадридцев не позволяет им серьезно на что-то рассчитывать.

Единственное, что может сделать Спалетти и его ребята - показать максимально качественный футбол в своем исполнении. Учитывая, прогресс клуба за последние года, сам факт достойного противостояния такому топовому сопернику добавит "Роме" опыта и уверенности на будущее.

В то же время, матч против "Ромы" отличный шанс для "Реала" вернуть себе уверенность. После нескольких ошибок в чемпионате, где мадридцы практически потеряли шансы побороться за чемпионство, Лига Чемпионов остается главным турниром, в котором сможет показать себя Зидан.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан:

"Рома" - очень хорошая команда, но я больше думаю о своих футболистах. Я знаю, что завтра нам будет непросто. Мы должны сконцентрироваться на этой игре. Мои футболисты готовятся к поединку наилучшим образом. Завтрашний матч самый важный, потому что он следующий. Многие люди думают, что нас ожидает легкая прогулка, но это не тот случай. Завтра мы должны сыграть хорошо. Бэйл и Марсело? Они готовы к игре. Джеймс? Он упорно работает и делает все возможное на поле. Он показывает всем, что прогрессирует".