"Реал" разгромил "Ювентус" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

"Реал" разгромил "Ювентус" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Фото: "Ювентус" - "Реал" (twitter.com/realmadrid)

Матч завершился со счетом 3:0

Мадридский "Реал" уверенно переиграл туринский "Ювентус" в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов. Матч состоялся в Турине и завершилась со счетом 3:0.

Роналду открыл счет в самом начале матча. "Ювентус" не сразу отошел от удара, сумев перехватить инициативу только к середине тайма. Туринцы хорошо атаковали, имели не один шанс, но ближе к успеху были гости. Что и подтвердилось во втором тайме.

После перерыва Криштиану оформил дубль, еще один гол с передачи португальского форварда забил бразильский защитник Марсело. С 66 минуты "Ювентус" играл вдесятером после того, как вторую желтую карточку получил аргентинский нападающий Пауло Дибала.

Такой результат дает огромную фору мадридцам в ответной домашней встрече, которая пройдет 11 апреля в Мадриде.

Напомним, Роналду получил отдых перед матчем Лиги чемпионов с "Ювентусом", пропустив матч 30 тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмас".