Реал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матча

Реал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матча Фото: "Реал" - ПСЖ (uefa.com)

Дубль Роналду помог Мадриду обыграть Париж в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и французским "Пари Сен-Жермен".

ПСЖ чувствовал себя уверенно на "Сантьяго Бернабеу", открыв счет в матче после удара Адриена Рабьо. Однако фол Джовани Ло Чельсо в своей штрафной позволил Роналду еще до перерыва восстановить равенство ударом с 11-метровой отметки.

На парижан это почти не сказалось, и во втором тайме они действовали все так же смело, а "Реал" просто ждал своего шанса. Тот представился в концовке, когда в течение семи минут Роналду забил свой второй мяч в поединке, а Марсело за четыре минуты до конца встречи сделал счет 3:1.

Реал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матчаРеал - ПСЖ 3-1: видео голов и обзор матча

У команды Уная Эмери есть возможность для реванша. Ответный матч команды проведут во Франции. Встреча состоится на стадионе "Парк де Пренс" в Париже 6 марта.