ua en ru

"Реал" хочет купить Неймара по окончании контракта Роналду

"Реал" хочет купить Неймара по окончании контракта Роналду Фото: Неймар (instagram.com/neymarjr)

Президент мадридцев уже встречался с отцом бразильца

Руководство мадридского "Реала" хочет купить форварда ПСЖ Неймара после окончания контракта Криштиану Роналду. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Президент мадридского клуба Флорентино Перес был заинтересован в подписании бразильца еще в 2013 году, но его опередила каталонская "Барселона". Ссылаясь на ряд источников, издание сообщает, что Перес уже встречался с отцом Неймара и контактировал с агентом футболиста Вагнером Рибейро.

В "Реале" хотели бы видеть Неймара в команде сразу после окончания контракта Криштиану Роналду в 2021 году или несколько раньше.

В то же время ПСЖ, купивший игрока у "Барселоны" минувшим летом за 222 миллиона евро, не намерен продавать его. Отмечается, что Неймар не разочарован переходом во французский клуб, который старается создать ему максимально комфортные условия. Но в перспективе он может согласиться на переход.

Контракт бразильца с ПСЖ действует до лета 2022 года.

Напомним, ранее Криштиану Роналду заявил, что его устраивают условия действующего контракта с мадридским "Реалом", и он не планирует переподписывать соглашение.