ua en ru

Реал - Атлетико: онлайн-трансляция матча

Реал - Атлетико: онлайн-трансляция матча Фото: Реал - Атлетико

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Атлетико" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1". Две мадридские команды сразятся за титул лучшего клуба Европы.

28 мая, 21:45
Милан, "Сан-Сиро"
"Реал" - "Атлетико" 1:1
Гол: Рамос, 15 - Карраско, 79
Реал:
Навас, Пепе, Рамос, Роналду, Кроос, Бензема, Бейл, Марсело, Каземиро, Карвахаль, Модрич
Атлетико: Облак, Годин, Луис, Коке, Гризманн, Торрес, Фернандес, Габи, Савич, Сауль, Хуанфран

В 2014 году в финале Лиги Чемпионов уже проходило мадридское дерби. Тогда "Атлетико" был оченб близок к завоеванию трофея, но "Реал" сумел в конце матча зравнять счет, а добавленное время забить еще, что и принесло "сливочным" десятый Кубок европейских чемпионов.

Сегодняшняя ситуация отличается от той, что была два года назад. Тогда "Реал" горел завоеванием Кубка. А вот сейчас "Реал" не показывает такой прыти. А вот "Атлетико" демонстрирует, что способен справляться с любым оппонентом. Пройти "Барселону" и "Баварию", главных фаворитов турнира, достойно того, чтоб считать себя фавортом финала.

Ожидаемо, за счет класса игроков, небольшое преимущество есть у "Реала". Но ныненшний "Реал" очень мало показывает игру достойную себя. То есть, команда играет стабильно на хорошем уровне, но королевский класс не показывает. А вот Симеоне в очередной раз "выжимает" из своих игроков максимум, на который они способны. И в финале, можно быть уверенным, "Атлетико" покажет себя во всей красе.

Стоит ожидать, что "Реал" будет гораздо больше владеть мячом. "Атлетико" будет креко оборонятся и лишь от успехов "сливочных" во время позиционных атак будет зависеть их успех. В противном случае, "Атлетико" свой шанс в контратаке получит. И что также вероятно, реализует.

Реал - Атлетико: онлайн-трансляция матча

Фото: Зинедин Зидан

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан:

"Атлетико" хорошо играет в футбол и может доставить проблемы любому. Нас ждёт трудный матч, ведь соперник на пути к финалу прошёл "Баварию" и "Барселону". Делаем всё возможное, чтобы хорошо подготовиться к финалу".