ua en ru

Разведка сообщает о 2 погибших и 4 раненых военных РФ на Донбассе

Разведка сообщает о 2 погибших и 4 раненых военных РФ на Донбассе Фото: военные РФ

Разведка зафиксировала очередные факты поставки вооружения и военной техники с территории РФ

За минувшие сутки, 12 сентября 2016 года, на Донбассе погибли двое военнослужащих Российской Федерации, еще четверо получили ранения. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"12 сентября погибло двое и ранено четверо военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) ВС РФ, а также 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов) и 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК (Луганск) ВС РФ", - говорится в сообщении.

Кроме того, разведка зафиксировала очередные факты поставки вооружения и военной техники с территории РФ.

"12 сентября через н.п.Изварино в направлении г. Луганск осуществила марш смешанная колонна военной техники (боевые машины пехоты, бронетранспортеры и грузовые автомобили, в т.ч. с пушками на прицепах)", - говорится в сообщении.

Обстановка в районе проведения АТО и вокруг Украины по состоянию на 13 сентября На временно оккупированных территориях востока Ук...

Опубликовано Главное управление разведки Министерства обороны Украины 13 сентября 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки, 12 сентября 2016 года, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе погибли 2 украинских военных, еще 15 ранены.