ua en ru

В работе Instagram также возникли проблемы

В работе Instagram также возникли проблемы Фото: Instagram (pexels)

Сбои обнаружены в пользователей из США, стран Европы и Южной Америки, а также Японии

В работе социальной сети Instagram вечером в среду, 11 октября, произошел масштабный сбой. Об этом сообщает сервис DownDetector.

Сообщается, что пользователи, которые столкнулись с проблемами доступа к ресурсам, проживают в Соединенных Штатах, странах Европы и Южной Америки, а также в Японии.

Пока неясно, что стало причиной сбоя в работе социальных сетей. Отметим, что у некоторых пользователей украинского сегмента Instagram также наблюдаются сбои в социальной сети.

Напомним, что сегодня в социальной сети Facebook также произошел масштабный сбой в США и в Европе.

Так, пользователи интернета по всему миру сообщают о неполадках в работе сайта, также сбой проявляется и в мобильных приложениях. Пользователи сообщают, что пытаясь зайти на сайт, они обнаруживали пустую страницу без загрузки. Другие сообщили, что они могут загружать только определенные части сайта или приложения. Так, проблемы были зафиксированы во всем мире, хотя и не для всех пользователей. На веб-сайте Down Detector тысячи людей жаловались на проблемы.

Отметим, что на украинском сегменте Facebook явных проблем обнаружено не было. Сайт иногда со сбоями, но продолжает работать.