ua en ru

Путин и Трамп на встрече в Гамбурге обсудили ситуацию в Украине

Путин и Трамп на встрече в Гамбурге обсудили ситуацию в Украине Фото: встреча Путина и Трампа (bundesregierung.de)

Путин рассказал о содержании беседы с Трампом

Президент Российской Федерации Владимир Путин и президент США Доннальд Трамп на встрече в Гамбурге (Германия) обсудили ситуацию в Украине. Об этом заявил Путин на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, сообщает ТАСС.

По словам Путина, на встрече с Трампом обсуждалась ситуация в Украине, в Сирии, борьба с терроризмом и киберпреступностью, а также кибербезопасность.

"У меня была очень длительная беседа с президентом Соединенных Штатов. Накопилось много вопросов - там и Украина, и Сирия, и другие проблемы, некоторые двусторонние вопросы. Мы опять вернулись к вопросам борьбы с терроризмом, кибербезопасности", - сказал Путин.

Напомним, ранее сообщалось, что встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Гамбурге (Германия) завершилась. Встреча Путина и Трампа длилась более двух часов.

По словам пресс-секретаря Госдепартамента США, встреча Путина и Трампа продолжалась два часа и 16 минут. Вместе с тем, изначально на нее было выделено всего 30 минут.