ua en ru

Все пункты въезда в Крым не работают

Все пункты въезда в Крым не работают Фото: КПВВ "Чонгар"

Отмечается, что на пропускных пунктах вышла из строя электронная таможенная система данных

На пропускных пунктах напротив контрольных пунктов въезда-выезда "Чонгар", "Каланчак" и "Чаплынка" вышла из строя электронная таможенная система данных. Об этом предает местное издание Херсон.online.

Как сообщается, около двух часов пропускные операции не осуществлялись и только с 8:00 восстановлено пропуск транспортных средств на материковую часть территории Украины. Однако на территорию аннексированного Крыма автомобили до сих пор не пускают.


По информации украинцев, которые пересекали границу с Крымом, на так называемых пропускных пунктах, где находятся российские оккупационные службы, напротив контрольных пунктов въезда-выезда "Чонгар", "Каланчак" и "Чаплынка" вышла из строя электронная таможенная система данных.

Кроме того, пограничники Херсонского и Бердянского отряда предупреждают о возможных неудобствах путешествующим в сторону АР Крым.

Напомним, с сегодняшнего дня, 27 апреля 2016 года, временно закрыт контрольный пункт въезда и выезда "Новотроецкое" в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.