ПСЖ - Челси: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

ПСЖ - Челси: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: ПСЖ - Челси

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча ПСЖ - "Челси" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть матч можно на канале "Футбол 1".

Еврокубковые баталии возвращаются вместе со стартом плей-офф Лиги Чемпионов, которое откроют старые знакомые ПСЖ и "Челси".

16 февраля, 21:45

Париж, "Парк де Пренс"
ПСЖ - Челси, 2:1
Гол: Ибрагимович, 39, Кавани, 78 - Микел, 44
ПСЖ: Трапп, Маркиньос, Силва, Луис, Максвелл, Верратти, Мотта, Матуиди, Ди Мария, Ибрахимович, Моура
Челси: Куртуа, Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Баба, Фабрегас, Микель, Педро, Виллиан, Азар, Коста

Все. Конец матча

90+2 мин. Педро получил мяч на входе в штрафную, но пробил чуть мимо ворот.

89 мин. Как-то инертно атакует Челси. Не получается создать реальную опасность.

81 мин. Пасторе и Робье выходят вместо Матьюди и Верратти.

78 мин. ГОЛ! Кавани ударом с острого угла выводит парижан вперед!

74 мин. Кавани появился на поле вместо Моуры.

ПСЖ - Челси: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов72 мин. Вместо Азара выходит Оскар.

ПСЖ - Челси: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов71 мин. Моура рукой уложил на газон Рахмана.

ПСЖ - Челси: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов67 мин. Педро фолит на Вератти.

61 мин. Лукас вывалился на ударную позицию, но с его выстрелом справился Куртуа!

56 мин. Шикарный разрезающий пас на Максвелла в штрафную Челси, после которой последовал прострел, закончившийся на защитнике.

49 мин. Контратака Челси завершилась віходо Косты на Траппа, но голкипер побеждает в дуэли!

Начинается второй тайм

Перерыв

44 мин. ГОЛ!!! Сравнивает счет Челси! Микел вкалачивает мяч в сетку после подачи углового!

ПСЖ - Челси: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов39 мин. ГОЛ! Ибрагимович ударом с штрафного, с помощью рикошета, открывает счет!

ПСЖ - Челси: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов37 мин. Микел сбивает Лукаса рядом с своей штрафной.

33 мин. Ибрагимович отправляет мяч головой выше ворот.

29 мин. После яркого начала матча Челси постепенно начал обретать уверенность. По крайней мере, ПСЖ играет уже не так агрессивно.

24 мин. Коста пробил головой после подачи слева, но Трапп отбил мяч в перекладину!
ПСЖ - Челси: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов19 мин. Ибра очень грубо сыграл проти Микела.

17 мин. Ди Мария выдал отличный пас на ход Лукасу, но того опередил Аспиликуета.

12 мин. Удар Ибрагимовича с опасного штрафного получился неточным.

9 мин. Если в обороне у Челси еше что-то получается, то в атаке пока все очень слабо.

3 мин. Вератти нанес первый удар, но Куртуа отбил.

Стартует поединок!

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан:

"Мы должны навязать "Челси" свою игру. Противостоять "Челси" непросто, этой команде по силам нас одолеть. За два последних сезона мы дважды встречались с "Челси". Один раз они выбили нас, другой - мы их. Это подтверждает, что уровень команд почти одинаков. Лига чемпионов дает сопернику возможность скрасить тяжелый сезон. Тренер "Челси" очень опытен, он выигрывал этот турнир в прошлом".

Третий год подряд парижская и лондонская команды встречаются в плей-офф Лиги Чемпионов. В 2014 в четвертьфинале команды обменялись домашними победами. И за счет гола, забитого на выезде, дальше прошли "аристократы". В прошлом году ПСЖ и "Челси" сошлись в 1/8 финала. И снова формально команды оказались равны, сыграв оба матча вничью. И лишь в добавленное время в Лондоне гол Силвы подарил парижанам участие в четвертьфинале.

А еще была встреча в 2004 году на групповом этапе. Тогда в Лондоне была зафиксирована нулевая ничья, а в Париже Терри и Дрогба, сделавший дубль, принесли разгромную победу "Челси".

При чем, эта победа 11-летней давности остается для "Челси" единственной во Франции. Из семи матчей им удалось не проиграть лишь в два раза.

Парижане спокойно готовятся к Лиге Чемпионов через матчи чемпионата, где у них нет равных. У "Челси" дела намного хуже. После назначения Хиддинка "Челси" не проигрывает, что вселяет оптимизм. И даже в матчах против топовых серьезных соперников, как "Арсенал" и МЮ, "аристократы" сумели набрать 4 очка, что говорит о прогрессе команды.

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк:

"Игра против ПСЖ будет очень трудной. Они не знают поражений с августа, но сегодняшняя победа придаст нам дополнительный заряд уверенности. Мы не проигрывали с декабря, но при этом имели немного поводов для радости, поскольку слишком часто играли вничью".

Полузащитник "Челси" Виллиан:

"Победа над "Ньюкаслом" придала нам уверенности в контексте грядущей поездки в Париж. В ПСЖ собраны отличные игроки, но мы поедем туда за победой".