ua en ru

Пробки в Киеве достигли 7 баллов

Пробки в Киеве достигли 7 баллов Фото: пробки в Киеве

Движение осложнено преимущественно в центре столицы

По состоянию на 19:16 25 апреля 2017 года пробки в Киеве достигли 7 баллов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса "Яндекс. Пробки".

Так, в левобережной части Киева пробки наблюдаются на улице Гната Хоткевича, Строителей, на Дарницкой площади и в районе станции метро Левобережная.

В правобережной части столицы движение осложнено в районе станций метро Театральная, Золотые ворота, Площадь Льва Толстого, Дружбы Народов, на бульваре Леси Украинки, проспекте Победы и Кольцевой дороге.

Пробки в Киеве достигли 7 балловФото: пробки в Киеве

Напомним, сегодня сообщалось, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман объявил о готовящихся изменениях дорожного законодательства. По словам главы правительства, особое внимание будет уделено безопасности движения.

"Убежден, что в этом вопросе мы больше внимания должны уделить именно безопасности на дорогах нашей страны. Такая группа сегодня работает, чтобы наработать необходимые решения, которые возможно принять на уровне правительства. Возможны, изменения законодательства, касающегося безопасности дорожного движения", - сказал Гройсман.