ua en ru

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Пробки в Киеве достигли 6 баллов Фото: пробки в Киеве

Движение осложнено в центре столицы и на Кольцевой дороге

По состоянию на 16:36 12 апреля 2017 года пробки в Киеве достигли 6 баллов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса "Яндекс. Пробки".

Так, осложнено движение в центральной части города: на бульваре Тараса Шевченко, улице Саксаганского, Льва Толстого, Антоновича, Большой Васильковской, Крещатике, Богдана Хмельницкого, Владимирской, Бессарабской площади, Львовской площади, Большой Житомирской, на улице Ярославов Вал и Вознесенском спуске. На Подоле тянется улица Межигорская, Набережно-Крещатицкая и выезд с Гаванского моста.

В правобережной части столицы движение осложнено на Кольцевой дороге, улице Вячеслава Чорновола, Чоколовском бульваре и улице Полярной. В левобережной части Киева пробки наблюдаются в районе станции метро Левобережная, на Русановской набережной, улице Строителей, улице Гната Хоткевича в районе Дарницкой площади.

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее сообщалось, что по информации Публичного акционерного общества "Укрзализныця", 11 и 12 апреля движение через железнодорожный переезд на проспекте Науки перекроют из-за ремонта.