ua en ru

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Пробки в Киеве достигли 6 баллов Фото: пробки в столице

Движение осложнено в центре Киева и на Подоле

По состоянию на 14:27 7 апреля 2017 года пробки в Киеве достигли 6 баллов. Об этом свидетельствую данные онлайн-сервиса "Яндекс. Пробки".

Так, в центре столицы осложнено движение по бульвару Тараса Шевченка, улицам Саксаганского, Жилянской, Тарасовской, Антоновича, Большой Васильковской, Шота Руставели, Бассейной, Крещатика, Круглоуниверститетской и в районе Бессарабской площади. Тянется Михайловская, Большая Житомирская и Владимирский проезд.

На Подоле тянется улица Константиновская, Нижний Вал, Межигорская, улица Петра Сагайдачного и Набережно-Крещатицкая. Также, на правом берегу движение осложнено в районе Оболонского проспекта, улиц Богатырской, Семена Скляренко, Луговой и развязки в районе станции метро "Петровка". Пробка также на Московском мосту. Тянется бульвар Дружбы народов, улица Михаила Бойчука, Бастионный переулок, улица Ржищевская.

В левобережной части Киева пробки наблюдаются в районе станций метро Левобережная, Черниговская, Дарницкой площади, транспорт тянется по проспекту Юрия Гагарина, улицам Гната Хоткевича, Попудренка, Бориспольская.

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Напомним, ранее сообщалось, что на мосту Метро будет ограничено движение транспорта в первой полосе до 30 апреля.