ua en ru

Презентация Apple 2018 состоится 12 сентября

Презентация Apple 2018 состоится 12 сентября Фото: iPhone (facebook.com/phiphone8)

Во время презентации Apple будут представлены три новые модели iPhone

Презентация Apple традиционно проходит осенью. В этом году ожидается обновление линейки iPhone, а также представление новых моделей еще нескольких гаджетов компании. Подробнее о том, когда и где состоится презентация Apple 2018 - в материале РБК-Украина.

Презентация iPhone: дата и время

Поклонники смартфонов от Apple смогут оценить новые модели устройств уже 12 сентября. Именно в этот день в калифорнийском городе Купертино в аудитории Steve Jobs Theater на территории штаб-квартиры корпорации Apple пройдет презентация. Начало мероприятия намечено на 10:00 по местному времени (20:00 12 сентября по Киеву).

Дата и время презентации Apple 2018Фото: Дата и время презентации Apple 2018 (apple.com)

Ожидается, что дизайн новых айфонов будет похож на iPhone X. Отличительными особенностями гаджетов будут типы дисплеев, что повлияет на стоимость, размеры и новые функции.

Так, одну из новых моделей оснастят OLED-экраном размером 5,8 дюймов.

Второй гаджет будет иметь диагональ 6,1 дюймов, "бюджетный" LCD-экран, аллюминиевые рамки и несколько ярких расцветок корпуса.

Самый большой новый смартфон Apple получит OLED-экран, диагональ 6,5 дюймов, стеклянную заднюю панель, две камеры и рамки из нержавеющей стали.

Все новые айфоны будут оснащены системой Face ID с функцией разблокировки после распознавания лица владельца.

На презентации Apple 12 cентября также ожидается представление 4-й серии AppleWatch с увеличенным размером дисплея, наушников AirPods с новыми функциями, обновленных планшетов iPad Pro и ноутбуков MacBook.