ua en ru

Представители ДНР и ЛНР присоединились к заседанию контактной группы

Представители ДНР и ЛНР присоединились к заседанию контактной группы Фото: представитель Украины на переговорах Леонид Кучма

Сегодня также провели заседания подгруппы по вопросам безопасности, а также по политическим и гуманитарным вопросам

Представители так называемых "Донецкой/Луганской народных республик" (ДНР/ЛНР) присоединились к заседанию трехсторонней контактной группы. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины на переговорах Леонада Кучмы Дарка Олифер.

"Трехсторонняя контактная группа работает дальше: в Минске заседание продолжается с приглашением представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей", - говорится в сообщении.

Как сообщается, сегодня также провели заседания подгруппы по вопросам безопасности, а также по политическим и гуманитарным вопросам. Координаторы этих подгрупп от ОБСЕ сейчас представят доклады о результатах своей работы.

Трёхсторонняя контактная группа работает дальше: в Минске заседание продолжается с приглашением представителей отдельных...

Posted by Дарка Олифер on 15 декабря 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что гуманитарная подгруппа договорилась передать МККК списки пропавших без вести на Донбассе.