ua en ru

Председатель Совета Крыма Константинов возглавил КРО ПР

Председатель Верховного Совета АР Крым Владимир Константинов возглавил Крымскую региональную организацию Партии регионов.

Председатель Верховного Совета АР Крым Владимир Константинов возглавил Крымскую региональную организацию Партии регионов. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

"Довожу до вашего сведения, что, согласно решению совета КРО Партии регионов, возлагаю на себя обязанности председателя крымской организацией партии. Благодарю вас за выдержку и политическое благоразумие, проявленные в эти дни. К сожалению, не все наши однопартийцы в других регионах Украины оказались на высоте и сохранили верность программным установкам и предвыборным обещаниям партии. Тем более ценна проявленная вами готовность сделать все возможное для сохранения мира и стабильности в Крыму, руководствоваться в своих действиях, прежде всего, интересами крымчан", - отмечает он.

Константинов призвал однопартийцев принять активное участие в подготовке и проведении референдума о статусе Крыма и "всесторонне поддержать крымчан в их историческом выборе - решении вопроса о вхождении Крыма в состав России в качестве субъекта Российской Федерации".