ua en ru

Предрождественский уик-энд мультимиллионерши со Львова

Предрождественский уик-энд мультимиллионерши со Львова

23-24 декабря 2017 года по приглашению оператора государственных лотерей "М.С.Л." из Львова вместе со своей дочерью Натальей приехала новая украинская мультимиллионерша - Ирина Возная, которая 28 октября в государственной лотереи "Мегалот" во время проведения тиража №1687 сорвала Мегаприз в размере 5 500 000 гривен.

Победительница "Мегалот" решила не откладывать осуществление своей мечты на потом и смело отправилась в столицу, чтобы стать почетным участником "КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ "М.С.Л.", принять участие в эксклюзивной vip-программе "Два дня из жизни миллионера" и провести незабываемый предрождественский уик-энд в Киеве. Ирина Антоновна играет в "Мегалот" уже около пяти лет, однако такой крупный выигрыш в нее впервые. Любовь к лотерее Ирине привил отец, лотерейный стаж которого насчитывает немало десятков лет, ведь он начал играть еще со "Спортлото". Именно отец создал систему, благодаря которой его дочь и смогла выиграть в "Мегалот". Однако женщина не спешит делиться своим секретом, ведь планирует вскоре сорвать и Мегаджекпот.

В рамках программы "Два дня из жизни миллионера" Ирина Антоновна вместе с дочерью попала в настоящую предновогоднюю сказку. Львовские гости посетили популярное новогоднее 3D-шоу на ВДНХ "Вартові мрій", побывали на ярмарке на Софийской площади, увидели главное новогоднее украшение Киева - красавицу-елку, украшенную миллионами горящих огоньков. И к тому же, праздничный уик-энд был хорошо приправленный миллионерскимы развлечениями - посещением престижного спа-салона, дегустацией экзотических блюд в дорогих ресторанах, профессиональной фотосессией. Кульминацией программы, конечно же, стало участие в съемках розыгрыша "Мегалот" и ужин с ведущей программы - Ириной Фроловой в столичном японо-перуанском ресторане.

Победительница начала осуществлять свои мечты с помощью своего выигрыша в лотерею, однако она считает, что главное еще впереди. Ирина Антоновна не собирается оставлять игру в "Мегалот" и однажды мечтает сорвать Мегаджекпот, который на сегодня составляет 11 000 000 гривен. Всем тем, кто еще не смог выиграть, но очень хочет, Ирина советует не терять надежды, играть и воплощать в жизнь свои мечты и мечты своих родных.