ua en ru

Правоохранители задержали на взятках сотрудников миграционной службы в Днепре и Львове

Правоохранители задержали на взятках сотрудников миграционной службы в Днепре и Львове Фото: полиция facebook.com/UA.National.Police)

Общая сумма взятки - более 70 тысяч гривен

Правоохранители задержали на взятках сотрудников миграционной службы в Днепре и Львове. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины в Facebook.

"Сотрудники Департамент защиты экономики Национальной полиции Украины задержали чиновников миграционной службы за решение вопросов по выдаче паспортов. Общая сумма взятки - более 70 тысяч гривен", - говорится в сообщении.

Как отмечается, чиновники были задержаны в Днепре и Львове. Так, в Днепре задержали руководителя районного отдела миграционной службы города, а во Львове - и.о. начальника отдела областного управления ГМС.

Сотрудники Департамент защиты экономики Национальной полиции Украины задержала чиновников миграционной службы по водовороте...

Опубликовано Национальная полиция Украины 31 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке сотрудника таможенного поста "Харьков-Аэропорт". Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения задержанному и другим фигурантам уголовного производства в совершении преступления и избрании меры пресечения.