ua en ru

Пожар на "Левобережной" ликвидирован, входы на станцию открыты

Пожар на "Левобережной" ликвидирован, входы на станцию открыты Фото: ст. метро "Левобережная" (kyivcity.gov.ua)

Открыт вестибюль со стороны гостиницы "Турист"

В Киеве пожар возле станции метро "Левобережная" ликвидирован, открыт на вход и выход один из вестибюлей станции, который был закрыт в связи с пожаром. Об этом говорится в сообщении пресс-службы киевского метрополитена в Twitter.

"Внимание! Один вестибюль (со стороны гостиницы "Турист") станции "Левобережная" открыты на вход и выход", - говорится в сообщении.

Пожар на "Левобережной" ликвидирован, входы на станцию открытыПожар на "Левобережной" ликвидирован, входы на станцию открытыПожар на "Левобережной" ликвидирован, входы на станцию открытыПожар на "Левобережной" ликвидирован, входы на станцию открыты

Фото: пожар на "Левобережной" (РБК-Украина, kyiv.dsns.gov.ua)

Добавим, что, по данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Киева, пожар ликвидирован в 18:21. Причины возгорания устанавливаются.

Позже в киевском метрополитене сообщили, что открыты все входы на станцию.

Напомним, ранее сообщалось, что пожар у входа на станцию метро "Левобережная" в Киеве локализован. Информация о пожаре в среду, 28 марта, у входа на станцию метро "Левобережная" спасатели получили в 17:12. Пожар возник возник в одноэтажном магазине, который находится возле входа. В 17:48 пожар на площади 100 кв. м локализован. С

Отметим, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил Министерству внутренних дел (МВД) и Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) провести масштабные проверки торговых центров, детсадов и школ после пожара в российском Кемерово.