ua en ru

Пожар в доме в центре Киева локализован, - ГСЧС

Пожар в доме в центре Киева локализован, - ГСЧС Фото: пожар в доме в центре Киева (facebook.com/MNS.GOV.UA)

Продолжаются работы по ликвидации пожара

Пожар в доме в центре Киева локализован. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Facebook.

"Пожар на ул. Жилянской, 37 локализован в 13:22 на площади 700 м.кв. Продолжаются работы по ликвидации. Жертв и пострадавших нет. Подразделениями ГСЧС выведены на безопасное расстояние 64 человека", - говорится в сообщении.

#КИЕВ: Пожар на ул. Жилянской, 37 локализован в 13:22 на площади 700 м.кв. Продолжаются работы по ликвидации. Жертв и пострадавших нет. Подразделениями ГСЧС выведено на безопасное расстояние 64 чел.

Опубликовано ГСЧС Украины 8 ноябрь 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 8 ноября 2017 года, на улице Жилянской в Голосеевском районе Киева вспыхнул пожар. Возгорание произошло на первом этаже четырехэтажного здания, в ресторане.

Отметим, в ночь на 27 октября 2017 года в центре Киеве произошел пожар на улице Эспланадной, 32. Огонь вспыхнул в трехэтажном заброшенном здании. Во время тушения пожара спасатели на втором этаже обнаружили тело погибшего мужчины. Причины возгорания устанавливаются.