ua en ru

Пожар в Балаклее: в полиции заявили, что эвакуация из города не проводится

Пожар в Балаклее: в полиции заявили, что эвакуация из города не проводится Фото: пожар в Балаклее (twitter.com-DanyloYakovlev)

Пожар в Балаклее возник сегодня

Из-за пожара в Балаклее (Харьковская область), которій возник на территории военного арсенала, сейчас эвакуация из города не проводится. Об этом заявила пресс-секретарь Балаклейского отдела полиции Виктория Люта, сообщает местный телеканал ОТБ.

"Эвакуации нет. Был только один длинный сигнал - внимание. Все. Эвакуация будет, если будет три коротких сигнала. Их не было. На данный момент эвакуации нет. Это просто паника в связи с предыдущими событиями. Паника - до. Все разъезжаются", - сообщила она.

По словам представительницы полиции, сейчас въезд в город перекрыт.

"Мы выпускаем всех, и не впускаем никого, кроме бронемашин и техмашин. Ну и в некоторых исключениях людей, которые едут за родственниками", - добавила она.

НА АРСЕНАЛЕ В БАЛАКЛЕЕ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ 14:20 Как сообщил Телеканалу ОТБ мэр города Балаклея Иван Столбовой, сегодня...

Опубликовано Телеканал ОТБ 3 мая 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что пожар в Балаклее возник сегодня, 3 мая 2018 года, на территории военного арсенала. Мэр Балаклеи Иван Столбовой сообщал, что из домов в непосредственной близости эвакуируют местных жителей.