ua en ru

Где посмотреть финал Лиги чемпионов в Киеве

Где посмотреть финал Лиги чемпионов в Киеве Фото: Финал Лиги Чемпионов УЕФА (facebook.com/ffukraine)

Онлайн-трансляция финала Лиги Чемпионов состоится на одной из площадей столицы, прямой эфир матча также будет доступен в эфире нескольких каналов ТВ

Финал Лиги чемпионов 2018 26 мая пройдет на столичном НСК "Олимпийский". Те, кто не попадет на стадион, смогу посмотреть игру "Реала" и "Ливерпуля" в онлайн-трансляции. Где будет проходить прямое включение с решающего поединка испанцев и англичан, а также какие каналы будут транслировать финал ЛЧ  - расскажет Styler.

Онлайн финала Лиги чемпионов УЕФА: где смотреть в Киеве

Впервые за все годы проведения финальных матчей Лиги чемпионов, УЕФА согласовало организацию киевскими властями публичного просмотра игры в одной из городских фан-зон.

Большой экран будет установлен на Контрактовой площади, где 26 мая в 21:45 до 15 тысяч зрителей смогут наблюдать в прямом эфире за футбольным сражением "Реала" и "Ливерпуля". Данная локация станет единственным местом официального проведения онлайн-трансляции финала ЛЧ. Так, на "Фестивале чемпионов" в центре города, местах сбора фанов у Дворца "Украина" и парке Шевченко прямого включения игры не будет.

Смотреть финал Лиги чемпионов 2018 можно будет на Контрактовой площади в КиевеФото: Смотреть финал Лиги чемпионов 2018 можно будет на Контрактовой площади в Киеве (facebook.com/olympic.nsc)

Где смотреть финал Лиги чемпионов по ТВ

Увидеть финальную игру за кубок Лиги чемпионов 2018 смогут зрители из разных уголков мира. Прямая трансляция матча будет проводится более чем в 200 странах. Среди них даже такие экзотические государства, как Мавритания, Гуам, Вануату.

В Украине онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов УЕФА можно будет посмотреть в эфире каналов "Украина" и "Футбол 1".

В телепрограмме канала "Украина" указано начало прямого включения с НСК "Олимпийский" в 21:30 26 мая.

В день финала ЛЧ все эфирное время телеканала "Футбол1" будет посвящено спортивному событию. Предстоящую игру будут обсуждать эксперты с 19:00, в 21:45 начнется онлайн-трансляция матча, а после завершения игры зрители смогут увидеть церемонию награждения и включение с празднования победы.

Финал ЛЧ УЕФА в Киеве (video.rbc.ua)