ua en ru

Порошенко проводит встречу с фракцией БПП и правительством в резиденции "Залесье"

Порошенко проводит встречу с фракцией БПП и правительством в резиденции "Залесье" Фото: резиденция "Залесье" (facebook.com/MyGo)

Сейчас на въезде в резиденцию образовался затор из автомобилей депутатов

Президент Украины Петр Порошенко сегодня вечером, 6 сентября, проводит встречу с фракцией "Блок Петра Порошенко" и представителями правительства в резиденции "Залесье", которая находится под Киевом. Об этом сообщает "Громадське".

Сообщается, что по состоянию на 20:00 в государственную резиденцию "Залесье" начали прибывать машины народных депутатов от БПП. На въезде в резиденцию их встречают сотрудники Государственного управления охраны и Национальной полиции. Они сверяют данные визитеров со списками приглашенных.

Также на въезде в резиденцию образовался затор из автомобилей депутатов. Как отмечается, с журналистами депутаты не общаются.

Напомним, сегодня заместитель фракции БПП Алексей Гончаренко сообщил РБК-Украина, что президент Украины Петр Порошенко пригласил народных депутатов на неформальную встречу. Отвечая на вопрос, будут присутствовать представители правоохранительных органов, нардеп отметил, что приглашены только народные депутаты Украины.

Добавим, что в сентябре 2017 года фракция БПП праздновала открытие политического сезона в резиденции "Залесье", где кроме депутатов фракции были президент Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман, глава ГПУ Юрий Луценко, министры фракции БПП, а также мэр Киева Виталий Кличко.