ua en ru

В Польше с поезда эвакуировали 500 человек из-за сообщения о бомбе

В Польше с поезда эвакуировали 500 человек из-за сообщения о бомбе Фото: в Польше с поезда эвакуировали 500 человек из-за сообщения о бомбе

При осмотре поезда взрывоопасных веществ не обнаружили

С поезда "Краков-Колобжег" в Польше эвакуировали 500 человек из-за сообщения одного из пассажиров о том, что в поезде заложена бомба. Об этом сообщил спикер полиции города Новый Двур Мазовецкий Шимон Козневский, передает tvn24.pl.

"Мы получили информацию от начальника поезда, в нем находится агрессивный человек, сообщает о наличии у него бомбы и что он намерен привести ее в действие", - сообщил Козневский.

По его словам, поезд задержали в этом городе в час ночи и эвакуировали всех пассажиров, которые были размещены в расположенном недалеко центре отдыха.

"Пиротехники осмотрели поезд, взрывоопасных веществ обнаружено не было. Пассажиры вернулись в поезд около 6 часов утра", - сказал он.

altaltaltaltaltaltaltalt

Фото: поезд эвакуировали из-за сообщения о минировании

Напомним, ранее сообщалось, что за последние годы киевский метрополитен получил более 150 анонимных звонков о минировании. Пресс-служба киевского метрополитена сообщает, что в подземке регулярно проводятся осмотры станций.