Польша - Португалия: онлайн-трансляция Евро-2016

Польша - Португалия: онлайн-трансляция Евро-2016 Фото: Польша - Португалия онлайн

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Польша - Португалия. Онлайн-трансляция матча Польша - Португалия можно смотреть на канале "Украина" в 22:00, а текстовую трансляцию на РБК-Украина. Незабивавший еще на Евро Роналду поведет свою команду на матч против сплоченной Польши.

Смотреть онлайн 30 июня, 22:00
Марсель, "Велодром"
Состав сборной Польши: Фабиански, Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик, Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски, Гросицки, Милик, Левандовски.
Состав сбороной Португалии: Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонте, Элизеу, Карвалью, Адриен, Жоау Мариу, Санчес, Нани, Роналду.

Матч Польша - Португалия 1:1
Гол: Левандовски, 2 - Санчес, 33

Португальцы начали Евро в довольно "сыром" состоянии. Не выиграв ни одного матча группы, португальцы пробились в плей-офф. Там уже команда Сантуша добыла первую победу. Да и та была вырвана лишь на 117 минуте. Так что, с атакой у португальцев есть определенные проблемы.

Разве что, игра против Хорватии, которая была фаворитом в поединке, показала очень неплохой уровень защиты Португалии. В матче против поляков защите также придется серьезно постараться - впереди у Польши собраны очень яркие исполнители.

Интересно, что обе команды смогли пробиться в четвертьфинал после матчей, в которых были сыграны экстратаймы. Такие игры сильно влияют на физическое состояние игроков. С другой стороны, до финала Евро осталось сыграть ли два матча, на которых надо выложиться максимум.

Польша - Португалия: онлайн-трансляция Евро-2016Фото: Гжегож Крыховяк

Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк:

"Мы пробились дальше, несмотря на сложную игру. Особенно тяжело было во втором тайме, когда нам с трудом удавалось держать мяч. Но команда у нас амбициозная, мы смотрим дальше четвертьфинала. Нужно стремиться выше. Хотя на данный момент мы показали далеко не все".