ua en ru

Полиция возбудила дело по факту взрыва в Киеве

Полиция возбудила дело по факту взрыва в Киеве Фото: полиция (РБК-Украина)

Пострадавших в результате взрыва нет

Полиция возбудила дело по факту взрыва в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Как отмечается, взрыв в Киеве произошел около часа ночи, в результате повреждены стекло, входные двери и роллет помещения и соседних киосков. Пострадавших в результате взрыва нет.

"Правоохранители тщательно обследовали территорию, изъяли вещественные доказательства, которые направлены на экспертизу для установления, какой именно предмет взорвался, опросили свидетелей и очевидцев происшествия", - говорится в сообщении.

По факту взрыва в Киеве правоохранители возбудили уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины, за совершение которого предусмотрено до семи лет лишения свободы.

СТОЛИЧНІ ПРАВООХОРОНЦІ ВСТАНОВЛЮЮТЬ ОСІБ, ПРИЧЕТНИХ ДО ВИБУХУ БІЛЯ МАГАЗИНУ (ФОТО) У результаті пошкоджене скло, вхідні ...

Опубліковано Оксаною Блищик 21 червня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что взрыв в Киеве произошел сегодня ночью. Неизвестный мужчина бросил, предположительно, гранату под дверь магазина Vodafone Ukraine на пр. Победы, 33.